- Дорогие гости. Мы рады приветствовать вас на ролевой Амбер Граунд (Amber Ground). Мы открылись сравнительно недавно. Будем рады каждому пришедшему. Вы можете узнать о нашем проекте больше, заглянув в отведенные для гостей темы. Всем найдется занятие. Рейтинг игры - NC-21
администрация


игрок недели

дата; время; погода

- дата: 25 июня

- с 22:00 до 3:00

- Погода: Небо усыпано яркими серебряными звёздами. Дует тёплый летний ветерок.

действия игры Распущен второй квест "Праздник цветения Иггдрасиля"

Свершилось великое событие, зацвёл священный Иггдрасиль. Между Империей и Розенкройцерами подписан мирный договор.

активные ссылки

правила| шаблон анкеты| история|

занятые внешности| реклама|

Amber Ground

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amber Ground » Квесты » [Черновик квеста]


[Черновик квеста]

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Очерёдность постов у Иггдрасиля:
1. Натали Михаэлис
2. Лотус Сирои
3. Алессандро Калиостро
4. Артемис Эдельштайн
5. Лолита Эдэльштайн

0

62

Nathalie Michaelis
Остальных не ждём?

0

63

Lotus Shiroi
Придут, когда захотят. И так заждались

0

64

Nathalie Michaelis
океееюшки

0

65

Nathalie Michaelis
Вот и правильно...

0

66

После этого квеста делаем перерыв. думаю, каждому из вас хочется отдохнуть и просто отыграть жизни своих персонажей.

0

67

Nathalie Michaelis
таааа :3

0

68

Nathalie Michaelis
Ну видишь, я же сказал х)

0

69

Alessandro Cagliostro
да я сама поняла, что так лучше)))

0

70

Nathalie Michaelis
Я дурного не посоветую..хотя, вру, посоветую и ещё как х)

0

71

Alessandro Cagliostro
ну, ну, хватит о себе плохое говорить))

0

72

Nathalie Michaelis
Ты меня просто ещё не знаешь! х)

0

73

Alessandro Cagliostro
*сверлит взглядом* я к тебе хорошо отношусь, так что... всё остальное - пустяки! xD

0

74

Nathalie Michaelis
Ну это временный эффект, у меня есть только один человек...нет извиняюсь семь человек, из всего моего огромного окружения, которые меня терпят вот почти всю мою жизнь х)

0

75

Alessandro Cagliostro
:'(

0

76

Nathalie Michaelis
Чего? Я тебя тоже включил! х)

0

77

Alessandro Cagliostro
:glasses:

0

78

Ну так что на счёт квеста? Уже шёл разговор о том, что он не пошёл. От Алессандро поступало предложение на счёт перерыва между ними. Т.е. время, когда каждый персонаж волен заниматься тем, чем хочет. И я с ним опять же солидарна. Этот квест, я полагаю, мы закрываем. Можно взять время для отдыха..  У меня остаётся мало времени, и скоро
я уеду на неопределённый срок (либо две недели либо намного больше). Мне нужны заместители, которые будут продвигать ролевую. Именно продвигать, а не следить. Акцент делается на этом слове, чтобы доброволец, если такой конечно найдётся, понимал, что в его обязанности будет входить не простое посещение ролевой, а именно: развитие сюжета (нужно придумывать квесты, толкать, в переносном смысле, игроков, которые долго не пишут) реклама, проверка рекламы на взаимность. Это основные пункты. Задача: не дать ролевой остановиться. Если же это произойдёт я приеду, и возражу её из пепла. Но мне бы этого искренне не хотелось.
А сейчас меня волнует другой вопрос: все ли согласны распустить квест?

0

79

Я согласен.
Я конечно могу следить за ролевой. Но один не справлюсь. т.к. у самого дела есть...но могу выделять всё время для Амбера.

0

80

Alessandro Cagliostro
Может Лотус? У него время свободное сть, ноут есть, так что я думаю вместе вы должны за всем уследить. Только учтите: работа серьёзная. Амбер любить надо))
Тогда я поставлю тебя администратором. когда мы с Лолей уедем))

0

81

Nathalie Michaelis
Хорошо. Я постараюсь всё делать добросовестно, на сколько позволяет моя совесть! х) будем пинать всех и вся кто не пишет, придумывать, следить ну и всё остальное)

0

82

Ну что ж, если мы квест распускаем, значит мы все должны расходится, и выбирать себе партнёров для игры, я так полагаю)

0

83

Да....нужно....
Нужно с кем-нибудь поиграть...

0


Вы здесь » Amber Ground » Квесты » [Черновик квеста]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно