- Дорогие гости. Мы рады приветствовать вас на ролевой Амбер Граунд (Amber Ground). Мы открылись сравнительно недавно. Будем рады каждому пришедшему. Вы можете узнать о нашем проекте больше, заглянув в отведенные для гостей темы. Всем найдется занятие. Рейтинг игры - NC-21
администрация


игрок недели

дата; время; погода

- дата: 25 июня

- с 22:00 до 3:00

- Погода: Небо усыпано яркими серебряными звёздами. Дует тёплый летний ветерок.

действия игры Распущен второй квест "Праздник цветения Иггдрасиля"

Свершилось великое событие, зацвёл священный Иггдрасиль. Между Империей и Розенкройцерами подписан мирный договор.

активные ссылки

правила| шаблон анкеты| история|

занятые внешности| реклама|

Amber Ground

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amber Ground » Квесты » [Черновик квеста]


[Черновик квеста]

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Снова обсуждаем.

0

2

Что обсуждаем? Кажется, у кого-то были идеи...

0

3

Lolita Edelstein
ну новый квест. Продолжение этого. Ло предложит потом всё.

0

4

Lolita Edelstein
у меня. Всё выдам через часика 2. Ждите.

Отредактировано Lotus Shiroi (2011-06-20 14:05:53)

0

5

Чтож....подождём, торопиться некуда....моя очередь писать пост подойдёт ещё не скоро *взглянула на часы*. Вечно мы с Азраилом последние ждём....

0

6

Lolita Edelstein написал(а):

Вечно мы с Азраилом последние ждём....

а я ?)

0

7

холли варчики офф!!!

Тихо и мирно ждем Ло с его предложениями, ну или представляйте свои)

Отредактировано Azrael (2011-06-20 15:46:52)

0

8

Во-первых ребятки. Скажи какой сюжет вы хотите? Смежный или по отдельности? Тобишь чтобы стороны опять пересеклись? Просто есть у меня задумка. При которой они могут столкнуться, но не сражаться. Т.к. сражение было уже.

0

9

Lotus Shiroi
Предлагай оба. Но сначала первый давай

0

10

Lotus Shiroi
Смежный сюжет. Какие идеи?)

0

11

Вот самая главная идея:
Я думал, думал... при каких обстоятельствах 2 наши ненавидящие друг друга стороны могут сойтись в МИРНОЙ обстановке. Именно мир заключить(но оч не на долго) и в голову пришло единственное решение. А почему не придумать в Амберграунде некий праздник. При котором войны заканчиваются. Типа как олимпийские игры. Причём этот праздник уважают все и орден и имперская семья и следуют ему. Никто правил не нарушает. Эдакое табу

+1

12

Я хотела пытать Азраила, а теперь не выйдет...вот жалость

0

13

Lotus Shiroi
Тогда может бал? По случаю праздника

0

14

Lotus Shiroi
Идея...
Lolita Edelstein
Бал-маскарад в честь там нашего великого дерева! ОО

Отредактировано Alessandro Cagliostro (2011-06-20 16:42:21)

0

15

Lolita Edelstein написал(а):

Тогда может бал? По случаю праздника

да да да. На это и рассчитывал.

0

16

Мне кажется, предложение Лоли и Ло очень даже хороши)) Я бы согласись))

0

17

Alessandro Cagliostro написал(а):

Бал-маскарад в честь там нашего великого дерева!

Иггдрасиль :З

Lotus Shiroi написал(а):

да да да. На это и рассчитывал.

Очаровательная идея, граф Широи

0

18

Lolita Edelstein написал(а):

Очаровательная идея, граф Широи

спасибо, милая)

0

19

Lolita Edelstein
Да я знаю х) только было лень смотреть х)
А так идея с балом отличная. я за.

0

20

Lolita Edelstein написал(а):

Alessandro Cagliostro написал(а):
Бал-маскарад в честь там нашего великого дерева!
Иггдрасиль :З

xDDD

0

21

Тогда можно устроить бал, на который как раз и собирутся все. Одним разом мы без вопросов включаем в квест всех обитателей Амбера.

0

22

Lolita Edelstein написал(а):

Тогда можно устроить бал, на который как раз и собирутся все. Одним разом мы без вопросов включаем в квест всех обитателей Амбера.

я умничка? :3

0

23

Lolita Edelstein
Ага. Только надо не просто так, может то что в свете событий (столкновение в лесу) обе стороны будут что-то делать против друг друга ну или что-то в этом роде

0

24

Alessandro Cagliostro написал(а):

Lolita Edelstein
Ага. Только надо не просто так, может то что в свете событий (столкновение в лесу) обе стороны будут что-то делать против друг друга ну или что-то в этом роде

Я планировал сценарий без каких-либо конфликтов и подлых действий. На это и расчёт

0

25

Alessandro Cagliostro написал(а):

Ага. Только надо не просто так, может то что в свете событий (столкновение в лесу) обе стороны будут что-то делать против друг друга ну или что-то в этом род

без этого не смогу представить бал.. так как слишком яркий контраст

0

26

Lotus Shiroi
Ну так тоже можно, но просто то что Орден напал на Имперцев в лесу существенно влияет. Однако я кое-что придумал..но это уже чисто постебать х)

0

27

Azrael
Ага, тем более что там будет уж всё наиграно

0

28

Предложение обговоренное с Натали:

   Для любителей общих квестов наступает мир. Поножовщина подошла к своему феерическому окончанию и наступает эра пустых чашек из под эля, пьяных девах на столе и азартных игрищ. Буквально через день весь народ Амбера будет праздновать велик день "День второго цветения Иггдрасиля". Как и сто лет назад, в седьмой час утра прогремит трубный рокот, который будет слышен во всех углах этого заплесневелого янтарём мира. Да, да и еще раз ДА! В этот же день все жители оказывают уважение почтение старинному дереву и проводят ежегодные соревнования. Сегодня, всех ждет огромное количество позитивных моментов: Кто-то захочет напиться так, что его не узнает собственное отражение в зеркале! Милые девушки будут ходить по улицам и раздавать угощения совершенно бесплатно, это ваш шанс найти себе вторую половинку! После открытия состоится регистрация всех участников соревнований, каждый может записаться на сколько угодно испытаний и выдавить из себя героя - всея Амбер. А что самое замечательное, так это то... что сегодня объявляется долгожданное перемирие между Императорской властью и Орденом Розенкройц! Дамы и господа, будем рады вас видеть на нашем празднике, и не забывайте гостей!

0

29

Azrael
зачетная ава !)

0

30

Azrael
Я считаю замечательное предложение.
Перемирие может стать толчком для вторжения непосредственно в Императорский дворец.

0


Вы здесь » Amber Ground » Квесты » [Черновик квеста]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно