- Дорогие гости. Мы рады приветствовать вас на ролевой Амбер Граунд (Amber Ground). Мы открылись сравнительно недавно. Будем рады каждому пришедшему. Вы можете узнать о нашем проекте больше, заглянув в отведенные для гостей темы. Всем найдется занятие. Рейтинг игры - NC-21
администрация


игрок недели

дата; время; погода

- дата: 25 июня

- с 22:00 до 3:00

- Погода: Небо усыпано яркими серебряными звёздами. Дует тёплый летний ветерок.

действия игры Распущен второй квест "Праздник цветения Иггдрасиля"

Свершилось великое событие, зацвёл священный Иггдрасиль. Между Империей и Розенкройцерами подписан мирный договор.

активные ссылки

правила| шаблон анкеты| история|

занятые внешности| реклама|

Amber Ground

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amber Ground » Принятые анкеты » Артемис Эдельштайн|исчезнувший принц ордена Розенкройц


Артемис Эдельштайн|исчезнувший принц ордена Розенкройц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Персонаж
1. Имя, фамилия
Artemis Edelstein | Артемис Эдельштайн
2. Возраст
Выглядит на 25
Прожил 103
3. Пол
Мужской
4. Раса / должность
Колдун
5. Сторона
Орден Розенкройц
6. Ориентация
Гетеро
7. Биография
Парень родился более ста лет назад. Он, как и Лолита Эдельштайн был прямым потомком основателя Ордена Розенкройц, ведь они были близнецами. Первые шестнадцать лет, это года тотального обучения различным наукам. Парень довольно быстро впитывал всю информацию. В основном это были военные науки, фехтование, тактика боя и прочие вещи. Но это мало интересовало Артемиса, его больше увлекала магия, которую ему преподавал один из приспешников его отца. Шестнадцатый год полностью изменил жизнь юноши. Его сестра получила семя времени и стала бессмертной, это не могло не волновать амбициозного брата, ведь она проживет на много больше чем он. Но все эти размышления спустились на нет, во время стычки Ордена с Императорской властью. Родители принца погибли, та же участь ждала и сестру, но слава великому семени времени, она осталась жива. Точно неизвестно, как смог выжить Эдельштайн младший в этой войне, но факт оставался фактом.
Вопрос о передачи власти был решен довольно быстро. Все нити правления перешли Лолите, обосновывая это тем что она бессмертна и пусть привыкает править с юных лет. Артемис стал главным помощником сестры. Власть, светские приемы, тактика сражений против Императора ни сколько не интересовали юношу. Он ушел в "свой" мир, который был окутан магической завесой. Девять лет он был рядом со своей сестрой, помогал ей и всячески поддерживал, обучал тем тайнам которые сам узнавал. Одной ночью он пришел к ней в покои. Сестра спала. Артемис поправил одеяло и поцеловал её в лоб.
-Прости меня...- принц положил на тумбочку записку и темно-синюю розу.
"...Дорогая сестра, как бы мне не хотелось это делать, но выбора нет.
Я должен тебя покинуть. Рядом со мной, ты не можешь освободиться в должной мере от тех воспоминаний девятилетней давности. Я прекрасно понимаю, что ты этого ни когда не забудешь, но я не хочу лишний раз напоминать тебе. Прошу тебя, не делай глупых ошибок, которые могут привести тебя на порог смерти. Сохрани себе жизнь. Я откапал интересные сведения, которые могут позволить нам встретиться через сто лет такими же молодыми как мы сейчас. Если у меня получится, то я вернусь к тебе и постараюсь заполнить тот пробел, который будет образовываться с сегодняшнего утра. Прошу у тебя прощения за все плохое что могло у тебя накопиться ко мне, мне жаль. Скоро увидимся, Лолита...
                                              Твой брат, Арти.
"

На двадцать пятом году жизни, где-то посреди великого хребта, план бывшего принца был осуществлен. Эдельштайн уже два года выслеживал демона в этих местах и наконец-то отыскал его логово. Парень был готов, в его руках мелькал небольшой нож (да, оружие может показаться не столь ужасным, но вы мало о нем знаете). Ошибок быть не должно, иначе он умрет. Из небольшой пещеры показалась собачья пасть, которая была больше обеденного стола. В этом бою парень использовал практически всю свою магическую силу и все здоровье, у него была сломана рука и поврежден позвоночник. Но это не мешало ему улыбаться, ведь демон лежал перед ним обездвижен. Своим ножиком он вскрыл тому горло и подставил руки, дабы в них налилось крови зверя. Белоснежные волосы Эдельштайна в тот же миг окрасились в черные цвета. Испив необходимый объём крови парень встал и посмотрел на демона, который к этому моменту был умерщвлен.
Следующие года, юноша провел в скитаниях по всему Амберу, дабы продлить свою жизнь еще на несколько десятков лет.
8. Характер
Все существо юноши претерпело значительные изменения после смерти родителей и ухода из дома. Если раньше он был образцовым сыном Ордена, то теперь он походил на завсегдатая местно таверны. Он стал открытым для всех. К нему можно подойти со своими проблемами и он вам посочувствует, может быть даже поможет. Весёлый и общительный, любящий пропустить лишний бокал. Но за всем этим скрыто хитрое существо, которое может для своей выгоды быть тем человеком из таверны. Он любит людей, любит нечисть. Хотя ко вторым любовь слегка другая, ведь их кровь продливает ему жизнь.
9. Внешность
Рост паренька метр восемьдесят, жира на его теле практически нет, только мышцы, но их немного, всего на 75 килограмм. Перейдем к лицу: Тонкие черные брови над хитрыми глазами красного цвета. Заостренный носик и нахальная улыбка до ушей. Лицо способно отражать все эмоции без каких либо намеков на обман, у него театральная мимика в которую верят все без исключения. Черные волосы средней длины, челка доходит до уровня глаз. На тонких пальцах красуются два зачарованных кольца, по одному на указательный палец. В одежде предпочитает темные цвета, всегда носит пальто с мехом на капюшоне, который изначально был белоснежным.
10. Способности
  1. Телекинез:
- разрушительно воздействует на окружающие материальные предметы посредством эмоционального фона или силой мысли. Нет ограничений по весу.
- Зона воздействия: 500м
- Защита: своевременно поставленный щит на предмет воздействия
  2. Материализация мысли:
- Переносит в реальность свои мысли, которые в отличии от иллюзий становятся действительно материальными. Не может переносить смерть (если в мыслях он видит кого то мертвым, это не сработает)
- Зона действия: 500м
- Срок действия: до 15 минут
- Минусы: Чем сложнее мысль, тем больше сил отнимает.
  3. Вещее слово:
- Использую древние писания способен уничтожать демонов и ангелов.
- Зона действия: 150м
- Время песнопения: до 3 минут (в зависимости от текста)
- Минусы: Колдун не может использовать другие способности. Только если прервет текст.
  4. Чародейство:
- Создает артефакты различной силы и значения. От лечения до уничтожения. Может использоваться как на обычной бумаге (для простых вещей), так же на оружиях\доспехах.
- Создание пентаграмм\ловушек для определенного типа существ.
- Плюсы: Сила держится в предмете до того момента, пока не будет разрушен артефакт. Пентаграммы могут сдерживать существа очень долгое время и из них невозможно выбраться без помощи из вне.
- Минусы: Артефакты могут быть разрушены, после чего все способности будут утеряны. Если структура пентаграммы будет нарушена, то она становится бесполезной.
  5. Восстановление сил:
- Испив кровь сверхъестественного существа регенерирует своё тело и продлевает свою жизнь на определённый срок.
- Чем мощнее существо, из которого будет выпита кровь, тем больше лет будет отведено колдуну на жизнь.
- При поглощении крови, существо из которого оно было получено умирает
11. Мечты и страхи
Раскрыть секрет семени времени  /  Умереть на глазах у сестры
12. Таланты и приобретенные навыки
  Знает секрет, как вытащить семя времени з существа.
  Хорошо обращает с холодным оружием.
  Готовка и прочие вещи, что бы выжить в диких условиях.
  Прекрасно танцует (обучение в первые годы жизни + вечера в тавернах)
  Нож из синего янтаря - был добыт магическим способом и является ядом для живых существ.

II. Игрок
1. Связь с вами
есть у администрации
2. Посещаемость
часто)
3. Читали правила?
Верно

Отредактировано Artemis Edelstein (2011-06-23 17:42:11)

0

2

Принят, брат

0


Вы здесь » Amber Ground » Принятые анкеты » Артемис Эдельштайн|исчезнувший принц ордена Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно